Радио: Радио

Видео Уроки

Объявление

Для просмотра форума вам необходимо зарегистрироваться!!! Прежде чем заходить на форум советую вам сначало ознакомиться с сайтом - videolessons.jino-net.ru


_____________________________________________________________________________________________________________________________________

Поиск:
 на сайте   в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Видео Уроки » Компьютерные игры » Flesh игры.


Flesh игры.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

:cool: Скидывайте сюда всё, что есть!  :flag:

0

2

ВОЙНА СМАЙЛОВ
:jumping:  Приколная игра! 9 оружий на выбор, 3 вида игры, куча карт, возможность создание своей карты!  :tomato:

Опубликовать свои карты и посмотреть карты других вы можете здесь

0

3

Подобие популярной игры Монополия на Flesh. Можно играть в дроём, Можно играть с компом. Много интересных бонусов!

0

4

Убегайте от разьярённого солдата курсором!  :playful: А если поймает посадит в банку с братьями.  :'(

0

5

Очень интересная серия игр посвящённая катанию на мотоцикле. Похожа(но на мой взгляд лучше) на иры:
Dirt Bike, Gravity, Elasto Mania и пр.

0

6

Бежим червячком(хотя там не понятно кто это) по проводам, уклоняемся от ворон и мухи :jumping: . Мне понравилось! :cool:

0

7

Война смайлов мочилово реальное!  :cool:  :cool:

0

8

Сборник игр Yetispot:  :shine:

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

0

14

0

15

:jumping:  :cool: Мне Понравилось!

0

16

Мне больше всего Yetisport 5 понравился!

0

17

ну и седьмой тож!  :crazy:

Отредактировано omni243 (2008-10-30 16:21:38)

0

18

Emenem Mania.
Игра посвящённая знаменитому певцу. Бегайте от папораций, собирайте монетки

Пароль к последнему уровню: white america

0

19

Выбираем кого хотим избить Джоджа Буша :canthearyou: или :playful: Джона Керри и дерёмся :mybb: !

0

20

На белый дом напали террористы, а вы в роли Буша должны всех спасти :glasses: . Так же в вашет тяжёлом деле вам будет помогать Кандализа Райс.

пароли:
уровень 2: rice
уровень 3: fountain

0

21

Вторая часть про "Буша-спасителя" :D ! Теперь спасаем королеву Британии %-) !

0

22

Бегаем, прыгаем :jumping: прикольным чуваком и собираем пиво!

0

23

Игра Взрывной пинпонг!

Вообщем обычный пинпог, если не учитывать то, что вместо мячика граната с таймером. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif

Три ржима таймера бомбы: 25,15, 10 секунд.

Бомба взрывается если вы: отбиваете мяч, попадаете в аут или если заканчивается таймер бомбы.

Лично мне очень понравилось! :cool: Затягивает https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif  Обязательно скачиваем! :mybb:

0


Вы здесь » Видео Уроки » Компьютерные игры » Flesh игры.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно